. .

Полная версия Космические гонки 3D: Звездная гонка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Space Racing 3D: Star Race 1.9.133

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Космос

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Space Racing 3D: Star Race – это невероятно красивая футуристическая игра, которая даст тебе уникальную возможность принять участие в гонках на космических кораблях.

Графическая составляющая игры действительно поражает воображение. Тебя ждут фантастические пейзажи городов будущего или, возможно, даже других планет. Головокружительные трассы с виадуками и трамплинами. Потрясающие пейзажи на заднем плане и красивые сбалансированные спецэффекты, не отвлекающие от основной задачи.

Управлять тебе предстоит одним из шести одноместных космических катеров, юрких и проворных. Гонять можно в трёх стандартных режимах: карьера, преследование

и выживание. Карьеру предстоит строить, летая по 40 различным трассам, обгоняя соперников и зарабатывая деньги на усовершенствование своего космолёта. На трассах будут попадаться бонусы, добавляющие тебе очков, скорости или позволяющие сделать подлянку конкурентам. В режиме преследования ты будешь гнаться за кораблём противника, который тебе необходимо не просто оставить за спиной, но и оторваться от него на определённое расстояние. А в режиме выживания тебе придётся быть предельно осторожным: уже после третьего повреждения твой корабль отправится в ангар.

В игре имеется таблица рекордов, которая позволит тебе и твоим друзьям выяснить, кто из вас лучший космолётчик.


Скачать игру Space Racing 3D: Star Race бесплатно

space_racing_3d_star_race.apk
46.5 МБ
v1.9.133 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Space Racing 3D: Star Race на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение