. .

Полная версия Смертоносный червь на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Death Worm

Категория: Бродилки

Смертоносный червь (Death Worm)

Смертоносный червь (Death Worm) Смертоносный червь (Death Worm)

Червяки бывают разные. Одних можно насадить на крючок и ловить на них рыбу, другие не прочь поймать вас самих, поскольку пожирание человечины является их любимым развлечением. Именно с такой тварью и знакомит пользователей Андроид приложение Death Worm, где вам предстоит играть за монстрообразного гигантского червя.

Это чудовище является мерзейшим созданием, опасным и вечно голодным. Его ненасытная утроба может переварить все, что угодно – и людей, и различные виды транспорта (танки, автомобили, вертолеты), и даже инопланетных существ. Он обитает в недрах Земли и пребывает в состоянии постоянной охоты. В самые неожиданные моменты над поверхностью возникает его голова с распахнутой пастью, в которой исчезают и караваны верблюдов, и машины, и люди, и птицы. Управление осуществляется при помощи одной клавиши, которая позволяет чудовищу подпрыгивать и крутить головой.

Население в панике, поскольку от жуткого монстра нигде нет спасения. Однако постепенно (на более высоких уровнях) находятся смельчаки, готовые дать отпор прожорливой твари. Вооруженные до зубов солдаты, авиационная техника и даже пришельцы таят нешуточную угрозу для гигантского червя. И ему теперь нужно не только охотиться на безответных жертв, но и уклоняться от пуль и снарядов.

В приложении четыре локации с шестью десятками уровней в общей сложности. Чтобы пройти уровень, нужно скушать определенное количество людей или представителей животного мира. За проглоченных одновременно жертв присуждается двойное количество очков. Кроме того, жертвы могут оставлять предметы, которые дают возможность воспользоваться различными апгрейдами. Кроме уникальных миссий в приложении присутствуют и мини-игры, а героя-червя вы можете выбрать из четырех возможных на свой вкус. Кстати, графика в игре очень реалистичная, поэтому если кто-то боится, что его стошнит, то лучше поиграть во что-либо другое.

Видеообзор


Скачать игру Death Worm бесплатно

death_worm.apk
16.5 МБ
death_worm_full.apk
15.8 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

1 комментарий

Комментарии к Death Worm на Android

ккккккк

0 +

Игра клас 5
Ответить 19 августа 2015 18:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение