. .

Полная версия Doom 3: BFG Edition на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Doom 3: BFG Edition

Категория: Бродилки, Стрелялки

Doom 3: BFG Edition

Doom 3: BFG Edition Doom 3: BFG Edition

Теперь и владельцы устройств на базе ОС Андроид могут играть в любимый многими поколениями геймеров шутер Doom 3 BFG Edition. В основе сюжета лежит абсолютно новая научно-фантастическая история, а что касается зрелищности игры, то она как и раньше на самом высоком уровне.

События разворачиваются в одном из научно-исследовательских центров, находящемся на Марсе. Некогда на этой планете существовала совершенно уникальная технология телепортации, позволяющая перемещать материю и предметы в другие измерения. Согласно бытующей легенде, результат применения этой недостаточно изученной технологии был плачевным, поскольку из раскрывшихся врат ада повалили толпы монстров. Обитатели Марса, не сумевшие справиться с врагами, предпочли уничтожить систему телепорталов. И вот теперь ученые будущего пытаются восстановить утраченные знания и организуют экспедицию на планету. Что ждет их впереди?

Разработчики постарались воссоздать на экране мрачную атмосферу космического апокалипсиса – леденящие кровь локации и уровни, гнетущие декорации, жестокие противники и опасные технологии. В качестве главного героя выступает рядовой охранник, который прибыл с нашей планеты с защитной миссией. В соответствии с классикой жанра ситуация резко обостряется в тот момент, когда загадочный противник совершает захват марсианской базы. И теперь задача героя (а также и игрока) – обеспечить защиту своих позиций и уничтожить как можно больше врагов.

Первоначально герою приходится полагаться только на себя, то есть махать кулаками и пытаться травмировать противника. Однако в ходе игры боевой арсенал будет расширяться, поскольку появится возможность пользоваться огнестрельным оружием различной убойной силы (пистолетами, автоматами, гранатами, ракетницами и пр.). Естественно, в каждой битве необходима своя тактика, в частности, максимальный урон можно нанести, стреляя только по определенным точкам. Вся игра проходит под интригующее музыкальное сопровождение, ну а графика, как уже было сказано выше, сделана настолько качественно, что вы будете думать, что оказались в настоящем аду.

Видеообзор


Скачать игру Doom 3: BFG Edition бесплатно

doom_3_bfg_edition_full.apk
7.6 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Doom 3: BFG Edition на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение