. .

Полная версия Веселые мелодии: Бег! на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Looney Tunes: Dash!

Категория: Аркады

Веселые мелодии: Бег! (Looney Tunes: Dash!)

Веселые мелодии: Бег! (Looney Tunes: Dash!) Веселые мелодии: Бег! (Looney Tunes: Dash!)

Поклонники популярного мультсериала наверняка будут рады принять непосредственное участие в веселых проделках героев Луни Тюнз. И эта возможность у них теперь есть, поскольку игра Looney Tunes Dash! стала доступна на мобильных устройствах. Полюбившиеся персонажи (Багз Данни, Твитти, Дорожный Бегун и пр.) теперь будут с вами везде, где вы включите свой смартфон или планшет. Бег, прыжки, разрушения, новые уровни, еще не изведанные приключения – благодаря всему этому ваш досуг станет веселым и интересным.

На вашем экране появится карта, созданная на основе мультсериала Луни Тюнз. Вам предстоит открывать неизведанные области, находить новых персонажей, выполнять различные задания, которые становятся сложнее от уровня к уровню. Но вашим героям все по плечу, ведь это рисковые и даже в некоторой степени сумасшедшие ребята. Поэтому не раздумывайте и собирайтесь на пробежку со своими персонажами!

Чтобы с достоинством преодолеть все преграды, нужно постоянно улучшать героев, только так их бег станет подобен ракете. Не забывайте об усилениях, которые позволят вашим персонажам летать, сметая препятствия на пути. Возможностей в игре не перечесть, и поверьте, игроков ждет немало сюрпризов.

Можно создать личный луни-альбом, собрав для этого коллекционные карточки. Это позволит вам узнавать забавные факты о любимых персонажах и разыгрывать прочих героев Луни Тюнз, а также очки и монеты.

Видеообзор


Скачать игру Looney Tunes: Dash! бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 21

1 комментарий

Комментарии к Looney Tunes: Dash! на Android

Настя

0 +

Нормално
Ответить 18 января 2016 19:19
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение