. .

Полная версия Злые птицы: Взрыв Стеллы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Birds: Stella POP!

Категория: Аркады, Логические

Злые птицы: Взрыв Стеллы (Angry Birds: Stella POP!)

Злые птицы: Взрыв Стеллы (Angry Birds: Stella POP!) Злые птицы: Взрыв Стеллы (Angry Birds: Stella POP!)

Увлекательная игра для любителей головоломок, в которой нужно стрелять из рогатки по пузырькам. Ваша цель – взорвать как можно больше лопающихся шариков, спасти симпатичных зверьков и одержать победу на свиньями. Несмотря на кажущуюся простоту, в Angry Birds Stella POP! присутствуют элементы стратегии, поэтому играть не только весело, но и интересно.

При совмещении и разбивании пузырьков вам насчитываются очки, а если вам удастся лопнуть подряд шесть штук, то вы получаете право на особый взрыв (суперпузырек). При везении вам откроется усилитель, и игра станет намного веселее.

«Злые птицы. Взрыв Стеллы» – это отличный способ вспомнить детство, отыскать свою старую рогатку и вновь пустить ее в дело. Причем вам не грозит наказание от родителей за разбитое стекло или любимую вазу, поскольку смысл игры как раз и заключается в том, чтобы нанести как можно больше разрушений. Плюс наличие забавных головоломок, где вам нужно сбрасывать свиней, укладываться в отведенное время и тому подобное.

Как всегда, уровни раз от раза становятся сложнее, поэтому вам понадобится скорость реакции, концентрация и наличие стратегии.

Прекрасная игрушка с великолепной графикой и потрясающим звуковым сопровождением. Можно вызвать на поединок своих друзей на Фейсбуке или просто отслеживать их достижения. А чтобы ваши результаты были всегда под рукой, их имеет смысл хранить в облаке, и тогда они будут доступны везде, где вы включите свой планшет или смартфон.

Видеообзор


Скачать игру Angry Birds: Stella POP! бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 25

2 комментария

Комментарии к Angry Birds: Stella POP! на Android

джулли

0 +

Класна игра
Ответить 11 февраля 2018 07:29

вячеслав

0 +

она требует интернет
Ответить 9 января 2020 17:06
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение