. .

Полная версия Кто убийца: Эпизод III на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Who Is The Killer: Episode III 3.2.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Квесты, Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Who Is The Killer? Episode III – все каноны классического английского детектива в игре. Серия игр высокого качества вновь бросает вызов Вашим дедуктивным способностям в этой части.

В этот раз действия разворачиваются в Эфиопии и основаны на реальных событиях. Вы в роли детектива, и вам нужно расследовать убийство. Промедление стоит жизни персонажам игры – каждый день умирает один человек. Если ошибаться на всём ходе расследования, история может кончиться очень плохо, а именно все погибнут. Не позвольте злоумышленнику восторжествовать!

Найти убийцу будет непросто, ведь у всех подозреваемых есть свои секреты. На распутывание мотивов у Вас есть неделя. Опросите всех, осмотрите место преступления в поисках улик, выведите лжецов на чистую воду. Под впечатлением от событий, главный герой будет видеть сны. Быть может, они собьют Вас с толку, а быть может, наоборот помогут. Попытайтесь найти виновника до очередного убийства.

Кроме этого сюжет расскажет новое о событиях предыдущих частей.

Интригующий и сложный сценарий к игре писал опытный сценарист, нанятый специально для этого. Игра поддерживает режим широкого экрана. Игровой процесс дополнен новыми мини-играми.

Who Is The Killer? Episode III придётся по душе любителям хорошо подумать. Ценители хороших историй тоже останутся довольны. Примерьте на себя амплуа детектива!


Скачать игру Who Is The Killer: Episode III бесплатно

who_is_the_killer_episode_iii.apk
48.5 МБ
v3.2.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Who Is The Killer: Episode III на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение