. .

Полная версия Башни и тролли на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Towers N' Trolls

Категория: Стратегии

Башни и тролли (Towers N' Trolls)

Башни и тролли (Towers N' Trolls) Башни и тролли (Towers N' Trolls)

Создатели таких знаменитых игр как Baldur's Gate: Dark Alliance и Toy Soldiers подумали и предложили нам новую игру под названием Towers N' Trolls, суть которой кроется в ее названии. Есть башни, и есть тролли – и вам нужно будет защищаться при помощи первых от вторых, которые постоянно атакуют ваше королевство. Понять что к чему в этой аркаде можно очень быстро, и если вы умеете быстро принимать решения, то она придется вам по душе.

По мере прохождения игры вы будете путешествовать по девяти уникальным игровым мирам, которые состоят из более чем четырех десятков локаций. В каждом мире придется делать одно и то же дело – противостоять атакам всевозможных монстров, которых здесь насчитывается десять видов и каждый вид и выглядит по-особому и имеет особые умения. Вы сможете улучшать башни чтобы повысилась их огневая мощь. Уничтожать врага можно и подручными средствами, задействуя отравленный газ, мины или пороховые бочки. И не дай бог, вы не удержите оборону – тролли разорят ваши земли, разрушив замок.

Враги наступают смело и решительно и нужно не сплоховать! Так что, каким бы красивым не сделали фон разработчики игры, вам нужно не наслаждаться его красотами, а делать свое дело. И тогда злобные тролли будут повержены!

Видеообзор


Скачать игру Towers N' Trolls бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Towers N' Trolls на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение