. .

Полная версия Sygic Truck GPS Navigation для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Sygic Truck GPS Navigation 22.5.2

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Путешествия

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Sygic Truck GPS Navigation — в этом навигаторе ты найдешь качественные карты и сможешь воспользоваться функцией быстрого прокладывания маршрутов для грузовых автомобилей.

Встроенный навигатор является комплексным решением для построения маршрутов фургонов, грузовиков, трейлеров на колесах, автобусов и других крупногабаритных авто. Во время прокладывания маршрута приложение специально учитывает труднопроходимые для крупной техники участки.

Все карты сохраняются автономно на смартфоне, поэтому подключение к Интернету требуется лишь во время первого построения маршрута. Для отслеживания твоего местоположения используются только данные GPS на устройстве. Стоит отметить, что карты в приложении регулярно обновляются. Благодаря этому ты будешь в курсе самых актуальных изменений на дороге: светофоры, камеры замера скорости, посты дорожной полиции, заправки и многое другое.

Приложение позволяет настроить профиль для твоего транспорта. Здесь ты можешь указать его высоту, массу, длину оси и другие параметры, которые помогут просчитать самый оптимальный маршрут. Все данные индивидуальны для разных типов транспорта. Для грузовиков можно указать информацию об опасности или хрупкости перевозимых материалов, таким образом приложение постарается включить в маршрут трассы и станции взвешивания, а для автофургонов и трейлеров добавит к маршруту точки сбора кемперов.

Карты, представленные в приложении, охватывают большую часть территории Северной и Южной Америки (Бразилия), Европы (включая Россию), Южной Африки, Ближнего Востока, Австралии и Новой Зеландии.

Однако самые важные преимущества приложения – это первоклассные голосовые инструкции, поиск съездов, двух- и трехмерное ориентирование среди домов и ландшафтов, а также встроенная функция GoogleTM Street View.

Также стоит отметить развитое сообщество приложения и расширенную персонализацию: смело импортируй данные об интересных местах, изменяй параметры экрана навигации, пользуйся сообщениями водителей об авариях, настраивай голосовые сообщения или отправь другим пользователям сигнал SOS, если застрял на грунтовой дороге или кончился бензин.

Для максимальной эффективности в приложении реализована полная трехмерная визуализация с аппаратным ускорением, интеграция с музыкальной станцией авто через Blutooth, Live Services с актуальной информацией о событиях на дороге и Head Up Display, являеющийся полноценным проекционным бортовым индикатором, который позволяет отобразить навигационную карту прямо на твоем лобовом стекле. Приложение полностью бесплатно в первые 14 дней использования.


Скачать программу Sygic Truck GPS Navigation бесплатно

sygic_truck_gps_navigation.apk
49.3 МБ
v22.5.2 Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Sygic Truck GPS Navigation на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение