. .

Полная версия Подключаемый модуль для печати для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

HP Print Service Plugin 23.2.2.3163

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Работа

Скриншоты программы

Особенности

HP Print Service Plugin — специальное приложение для отправки файлов в печать на HP-принтеры прямо через интерфейс твоего Android-устройства.

Чтобы произвести печать на принтере HP со смартфона или планшета не нужно устанавливать дополнительные драйвера - для этой цели хватит лишь одного печатного модуля. Он совместим с большинством принтеров HP, включая популярные модели HP DesignJet и HP Envy.

Через приложение можно легко отправить в печать большинство файлов из памяти твоего устройства: фото и картинки из встроенной галереи, электронные письма из Gmail и Yahoo, файлы с облачных хранилищ и даже сохраненные веб-страницы, в которых реализована функция печати. Чтобы приступить к делу, достаточно нажать кнопку меню (ее расположение отличается в зависимости от модели смартфона).

Перед началом печати стоит убедиться, что принтер и смартфон подключены к одной локальной сети или соединены через Wi-Fi Direct. Также можно подключить смартфон к принтеру через обычный кабель USB.

После установки и запуска подключаемого модуля нужно зайти в «Основные настройки» устройства, выбрать «Печать» и указать как базовый обработчик HP Print Service. После нажатия «Вкл» все файлы, отправленные в печать, будут передаваться на обработку этому модулю по умолчанию.

Примечание: на устройствах Самсунг аналогичные действия можно проделать через пункт «NFC и общий доступ» в настройках. Там также можно выбрать «Печать» и указать данный модуль.

Более развёрнутое описание работы приложения можно найти на странице поддержки: support.hp.com, а информацию о мобильной печати HP в целом - на сайте www.hp.com/go/mobileprinting.


Скачать программу HP Print Service Plugin бесплатно

hp_print_service_plugin.apk
60.9 МБ
v23.2.2.3163 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к HP Print Service Plugin на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение