. .

Полная версия Веревочный герой: Порочный город на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rope Hero: Vice Town 6.6.6

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Экшен, Драки, Бродилки, Стрелялки Особенности: Прыгалки, Танки, Вертолеты, Леталки, Открытый мир, Шутер от третьего лица, Типа GTA

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Rope Hero: Vice Town – заманчивая игра в жанре «шутер», где ты предстанешь в виде нового супер-героя. Уничтожь врагов при помощи своих уникальных способностей.

Проснувшись супер-солдатом тебе приходится бороться со злом в своем городе. Главное твое приспособление – канат. Летай между домами или используй его как орудие для мести. Тебя ждет большой выбор техники, оружия и зданий, реалистичная графика и продуманные детали. Тебе будет предложено пройти обучение. Защити свой город от бандитов и негодяев. Проходи необыкновенные миссии, получай особые задания и награды. На заработанные средства обновляй свои пушки и становись еще сильнее. Выбери как ты хочешь победить – избежать разрушительного боя, или взять силой врагов – попробуй энергетические бластеры. Передвигайся по местности на современных машинах, танках, мотоциклах или даже вертолетах. У каждой свои возможности. Тебе нужно повысить уровень своего персонажа, чтобы привести его к триумфу!


Скачать игру Rope Hero: Vice Town бесплатно

rope_hero_vice_town.apk
135.7 МБ
v6.6.6 Android 5.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Rope Hero: Vice Town на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение