. .

Полная версия Война в Блок-Сити на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Block City Wars 7.3.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Стрелялки, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Block City Wars погружает вас в интересный и яркий виртуальный мир Block City. Здесь вам предстоит принять участие в настоящей войне и проявить все свои умения и навыки для того, чтобы одержать победу над противником.

По сюжету, вы попадаете в город, который постоянно становится ареной стычек между мафией и полицией. Вам предстоит выполнять сложные миссии, водить крутые скоростные автомобили и принимать участие в головокружительных гонках, чтобы настигнуть самых опасных преступников.

Block City Wars представляет собой шутер от третьего лица, который отличается качественной пиксельной графикой и характерным дизайном. Кроме того, приложение отличается простым управлением и интуитивно понятным интерфейсом. Чтобы начать играть, достаточно провести по сенсорному экрану мобильного устройства и выбрать нужную вкладку или кнопку для совершения определенного действия.

В игре доступен одиночный режим, в котором вы сможете проходить задания и квесты, чтобы совершенствовать своего персонажа, пополнять его арсенал оружия или получать полезные крафты, которые обязательно пригодятся в будущих противостояниях.

Игра загружается бесплатно, но для полного доступа к возможностям приложения вам потребуется опциональная загрузка дополнительного платного контента.


Скачать игру Block City Wars бесплатно

block_city_wars.apk
305.1 МБ
v7.3.0 Android 5.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 36

2 комментария

Комментарии к Block City Wars на Android

Миха

+1 +

Нормально побит советую качайте

Норм робит качайте
Ответить 15 октября 2016 17:05

Славик

+1 +

Игра норм залипаю когда делать нечего
Ответить 9 ноября 2017 12:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение