. .

Полная версия Climb Craft 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Climb Craft 3D 1.31.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Climb Craft 3D – это увлекательное развлечение для тех, кто любит лабиринты и сложные задания.

По сюжету, вы попадаете в ловушку, и, чтобы выбраться из нее, вам предстоит проявить все свои способности: ум, изобретательность, находчивость и логику. Кроме того, в игре вам пригодятся навыки лазанья по стенам. Но будьте внимательны: на вашем пути будут встречаться смертельные ловушки, на прохождение которых у вас будет всего одна жизнь.

Игра Climb Craft 3D отличается качественной графикой и достаточно ярким дизайном, который покоряет с первых минут игры. Приложение также отличается простотой управления. Для перемещения персонажа и совершения определенных действий достаточно просто прикоснуться к экрану или нажать соответствующие кнопки.

Разнообразием отличается и геймплей Climb Craft 3D. Здесь вас ждет огромное количество уровней различной сложности. Легкие задания вы пройдете довольно быстро, а для прохождения сложных уровней может потребоваться довольно много времени.

Игра Climb Craft 3D загружается абсолютно бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид. В игре нет дополнительного платного контента или рекламы, а приложение не содержит запрещенную информацию, поэтому не имеет возрастных ограничений.


Скачать игру Climb Craft 3D бесплатно

climb_craft_3d.apk
36.6 МБ
v1.31.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Climb Craft 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение