. .

Полная версия Падшие души на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fallen Souls 1.0.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Не каждый раз повезет встретить игру, которая удачно смогла совместить в себе прелести большого количества игр, не напоровшись на большинство ошибок. Но, если повезло, то пройти такую игру будет одно удовольствие. Fallensouls:Падшие души – РПГ, в которой разработчики заложили лучшие качества игр этого жанра, и при этом, не забыли внести исправления.

Ваша игра начнется с выбора расы, коих тут аж три штуки. А после расы определиться еще и с классом, который будет Ваши до последнего, и сменить который не представляется возможным.

Проходите огромное количество уровней, в которых предстоит сокрушить монстров своими силами и тактикой. А после боя получайте свою награду и отправляйтесь дальше, наслаждаясь чувством победы и позвякивая золотишком в кармане. Спустя время, Вы получите в свои руки замок, управление и жизнь в котором будут полностью предоставлены Вам. Отправляйтесь в новые сражения, дабы заработать больше денег и вложить в свой замок, развитие которого в будущем сыграет важную роль. Через некоторое время замок сможет приносить Вам небольшую, но стабильную прибыль. А так же в замке Вы сможете нанимать бойцов, которые будут сражаться на Вашей стороне и ускорять процесс очистки земель от разрушителей. Не стоит забывать о прокачке и развитии наёмников, поскольку лишь идя в ногу с уровнем, они смогут приносить пользу.

Прокачивайте своего персонажа по полной и создавайте идеальную машину для убийств. Улучшайте навыки, которыми владеете и доводите их до совершенства, а так же изучайте новые, способные сокрушать врагов в один миг. Наденьте на своего героя самые лучшие доспехи которые так же можно прокачивать и улучшать, дайте лучшее оружие, которое будет рассекать врагов на части с первого раза. Создайте своего Героя.


Скачать игру Fallen Souls бесплатно

fallensoulspadshie_dushi.apk
v1.0.4 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Fallen Souls на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение