. .

Полная версия Легенда: Наследие драконов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Legend: Dragons' Legacy 1.80.361

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Легенда Наследие Драконов – это ролевая многопользовательская онлайн игра, в которой Вы будете развиваться и повышать свой уровень, сражаясь с монстрами, выполняя задания ии становясь всё сильнее с каждым уровнем.

Добро пожаловать в огромный и просторный мир Фэо, в котором Вам предстоит встретиться с кучей опасностей и ужасных тварей, которые пожелают вырвать Ваше сердце и растоптать Вас. А так же тут Вас ждут огромные арены, на которых Вы сможете доказывать и подтверждать свою профессиональность и качество подготовки, сражаясь на дуэлях с другими игроками. Принимайте участие в войнах кланов, отправляясь в самое сердце битвы между двумя кланами.

Если у Вас нет желания рисковать собственной головой в боях за сомнительные призы, но Вы с удовольствием что-нибудь купите, а потом продадите дороже, то и для Вас есть отличная возможность самореализоваться.

И это только самая малость того, что Вам предстоит встретить, увидеть или побороть в игре Легенда Наследие Драконов. Огромное количество боссов и миссий, которые увлекут Вас за собой, в мир Фэо, чья история простирается на века и берет начало где то далеко за рождением Великих Драконов, которые по сей день держат мир под неусыпным контролем, давай сил, всем кто борется со злом.


Скачать игру Legend: Dragons' Legacy бесплатно

legenda_nasledie_drakonov.apk
34.3 МБ
v1.80.361 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Legend: Dragons' Legacy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение