. .

Полная версия Спартания: Война спартанцев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Spartania: The Spartan War 3.17

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Стратегия Spartania: Casual Strategy работает по системе стенка на стенку отстраивайте подход к Вашему замку, стройте казармы и рудники, в которых будут добываться Ваши ресурсы.

А когда почувствуете силу – отправляйтесь в бой, выбирайте себе противника и атакуйте их замки. Разбивая постройки на окраине и разграбляя ресурсы.

История рассказывает о древних и очень тёмных временах, когда в мире господствовали хаос и разрушения. В те времена, когда гордые и сильные воины Спартании поклялись восстановить честь предков потерпевших позорное и весьма досадное поражение. Теперь же им предстоит пронестись по землям врагов, разнося месть в каждый дом и каждую крепость, а так же обучить сынов Спарты древнему мастерству ведения войны.

Вас ожидают десятки боевых единиц: смелые и отважные воины, меткие и ловкие лучники, мудрые и могущественные маги и еще множество других видов войск, которые Вы можете модернизировать так, как душе Вашей будет угодно. Вам доступен огромный набор возможностей изменения и создания уникальных по своему типу и силам воинов, с которыми Вам предстоит пройти не одну сотню километров, дабы восстановить честь предков и покарать врагов. Поэтому не теряйтесь и не робейте, а становитесь великим полководцем, надевайте шлем, хватайте меч и вперёд в бой, ведь ЭТО СПАРТАА!


Скачать игру Spartania: The Spartan War бесплатно

spartania_casual_strategy.apk
35 МБ
v3.17 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 18

1 комментарий

Комментарии к Spartania: The Spartan War на Android

александр

0 +

Круто все скачалось
Ответить 2 апреля 2017 11:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение