. .

Полная версия Эпоха Спарты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Age of Sparta

Категория: Стратегии, Онлайн игры

Эпоха Спарты (Age of Sparta)

Эпоха Спарты (Age of Sparta) Эпоха Спарты (Age of Sparta)

Скачайте игру Age of Sparta, чтобы избавить народ древних греков от ига персов! Для этого вам придется объединить возможности богов с людьми. Получите удовольствие от глобальной стратегии, в которой создатели придумали боевую систему, отличающуюся своей уникальностью. Вместе с вами сражаться будут тысячи бойцов. Учтите, что им предстоит оказаться на вашей стороне или выступить против вас. Эту войну донесло до нас из эпохи Спартанцев.

Ксеркс надеется, что греки скоро капитулирует. Вам предстоит лишить его иллюзий. Призовите на помощь яростного Аида и могущественного Зевса, чтобы справиться с непрошеными гостями, оказавшимися на земле предков. Вы должны управлять фалангами предварительно обученных воинов, чтобы справляться с мифическими чудовищами. Вы станете полководцем, потому оцените уникальную детализацию на полях сражений. Вам предстоит заняться строительством мегаполиса, обустройством укреплений, способных устоять против противника, и возведением памятников.

Для окончательной победы предстоит собрать игроков, чтобы объединить их в союзы. Только так можно справиться с врагами, которые окажутся общими для вас. К вашим услугам игровой чат для общения с друзьями и переговоров с союзниками.

Видеообзор


Скачать игру Age of Sparta бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Age of Sparta на Android

Александр

0 +

Игра не работает !
Ответить 30 июня 2022 17:33
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение