. .

Полная версия Солдатики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Toy Defense: TD Strategy 1.29

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Чем привлекают военные стратегии? Правильно! Возможностью логически мыслить, и умело варьировать в процессе между защитой своей территории и захвату новых земель. Приложение Toy Defense - TD Strategy позволяет игрокам окунуться в мир средневековья, где необходимо собрать самую сильную армию, возвести крепость и защитить свою землю от вражеской нечисти.

В приложении Toy Defense - TD Strategy вы сможете окунуться в мир средних веков с необычайной атмосферой, где на вас будут нападать целые орды вражеских войск. Для того чтобы справиться с воинами зла, вам стоит быстро сделать мощные крепостные укрепления и подготовить самых смелых воинов. Помните, что укрепления должны быть самыми надёжными! В игре вас ожидают толпы девяти видов врагов: драконы, тролли, монстры, гоблины и другая нечисть. После победы над войском врагов вам придётся сразиться с главарями, и это самые сильные противники, с которыми будет нелегко.

У вас будут лучшие маги и воины, которых можно совершенствовать в одном их 4-х направлениях. Для того чтобы вы развивали боевые сооружения, разработчики сделали 6 вариантов для этого процесса. Если вам будет слишком тяжело, можете использовать сильнейшие бонусы: мороз, исцеление, метеорит или регенерацию.

Скачивайте приложение Toy Defense - TD Strategy и получайте удовольствие от красочной прорисованной графики, увлекательной атмосферы и еженедельных захватывающих турниров!


Скачать игру Toy Defense: TD Strategy бесплатно

toy_defense_td_strategy.apk
107.9 МБ
v1.29 Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Toy Defense: TD Strategy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение