. .

Полная версия Погоня за автобусом на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bus Rush 1.24.1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Экшен Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Bus Rush – захватывающая игра в жанре Action. В ней ты можешь вдоволь нарезвиться, бегая по самым невероятным городским маршрутам, лесной местности или солнечному пляжу. В процессе не забывай собрать как можно больше монет. Но помни, стоит избегать попадающиеся на пути машины, грузовики и поезда. Да и от прочих препятствий стоит держаться подальше или ловко уклоняться.

Невероятно динамичная графика, простой механизм управления и яркие спецэффекты надолго затянут тебя в мир Bus Rush. Выбрать персонажа можно из 10 имеющихся или настроить персонального героя с помощью тематических скинов.

Достигай новых высот, получая множество новых предметов за прохождения уровня. Улучшай своего героя с помощью усиливающих бонусов, специальных магнитов и сапог. Обновив ракетный ранец, получи гору сверкающих монет. Обязательно приобрети доски. И тогда никакие преграды и препятствия будут тебе нипочем, будь то автобус или грузовик. Проходи уровни и открывай новые карты местности.

Открывая коробки с секретным подарком ежедневно можно получить особую награду. Какую? Об этом ты узнаешь, загрузив игру на свое мобильное устройство и окунувшись в динамический мир Bus Rush. Начни свой путь прямо сейчас!


Скачать игру Bus Rush бесплатно

bus_rush.apk
97.3 МБ
v1.24.1 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.7 +
Проголосовали: 23

2 комментария

Комментарии к Bus Rush на Android

Таня Лисенко

0 +

Все классно
Ответить 8 марта 2018 12:38

Ивангай

0 +

круто ктуто я сниму это на обзор
Ответить 22 мая 2018 10:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение