. .

Полная версия Башня с друзьями на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tower Blocks 3.5.3029

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Tower Blocks» – лучшее времяпрепровождение для тех, кто хотел стать строителем, но в итоге работает кем-то другим. Это приложение для Android позволит все-таки воплотить давнюю мечту в жизнь и возвести не просто дом, а целый город из небоскребов.

Разработчики игры сделали эту кажущуюся, на первый взгляд, незамысловатой игру необычайно увлекательной. Решить задачу по построению здания оказывается не так просто: в качестве строительного материала используются комнатки разного размера с вырезанным окошком, при этом башню нужно сделать не только устойчивой, но и очень высокой. Усложняет процесс и тот факт, что устанавливать блоки друг на друга приходится при помощи крана, крюк и трос которого находятся в постоянном движении.

Без минимальных знаний о правилах строительства и законах физики успеха в этой игре вам не достичь. Нужно помнить важный принцип: без надежного фундамента не возвести крепкой башни, поэтому, манипулируя движущимся тросом, вы должны стараться ставить блоки аккуратно друг на друга для того, чтобы строение не перевешивало влево или вправо.

Пока вы не приобретете необходимого опыта и не набьете руки, вас наверняка будут преследовать неудачи: дома будут падать, и придется все начинать сначала. Но не расстраивайтесь: когда навык все-таки появится, вы станете автором собственного оригинального города.


Скачать игру Tower Blocks бесплатно

towers.apk
11.1 МБ
v3.5.3029 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Tower Blocks на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение