. .

Полная версия Призрак цирка 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Haunted Circus 3D 1.0.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Логические Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Есть люди, которых пугают те, кто по своей идее является символами смеха, счастья и веселья. Такие люди приходят в ужас, когда им на пути попадаются циркачи с широкими нарисованными улыбками, облаченные в яркие нелепые наряды – клоуны.

А вас бросает в дрожь, когда вы смотрите на клоунов? Если нет, то вдруг это изменится после вашего знакомства с ужасающей игрой Haunted Circus 3D? Посмотрим.

25 лет назад произошли некие мистические события, которые и в настоящем не утратили своего значения. Кроме того, что Вы будете постоянно спасать себя от неминуемой гибели, Вам также предстоит разобраться, что же тогда случилось на самом деле. Вы заключены в этом ужасном цирке, где царит леденящая кровь атмосфера мрака и ужаса. Чтобы выбраться отсюда, вам нужно собирать карты.

Во время этого Вам следует быть максимально осторожным, постоянно следить за завораживающими движениями пугающих кукол. Если Вы не будете этого делать, то они Вас заметят и живым уже не отпустят. Вам нужно быть начеку, чтобы уберечься от нападения клоуна, кролика или других игрушек с самыми разнообразными способностями.

В игре Вы можете выполнять различные действия, а все для того, чтобы докопаться до истины и покинуть это зловещее место. Вам предстоит сражаться со злобными существами, скрываться от них, использовать окружающие предметы (например, инструменты, камеры, шкафы или подъемники). Не стоит поворачиваться в запутанных лабиринтах, задерживаться надолго вне обзорного пункта, а также позволять музыке прекращаться.

Haunted Circus 3D бросает вызов самым смелым своими зловещими игровыми площадками, внушающими страх героями и нагоняющей саспенса музыкой.


Скачать игру Haunted Circus 3D бесплатно

haunted_circus_3d.apk
16.2 МБ
v1.0.5 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 27

3 комментария

Комментарии к Haunted Circus 3D на Android

плюштрап

0 +

сейчас скачиваю посмотрим что за игра такая
Ответить 10 ноября 2017 05:17

змея

0 +

Говно я набирал взлом
Ответить 15 июля 2018 15:51

Киборг

0 +

Все нормально игра хорошая
Ответить 11 января 2019 10:54
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение