. .

Полная версия ЛЕГО ДУПЛО Цирк на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LEGO DUPLO Circus

Категория: Аркады

ЛЕГО ДУПЛО Цирк (LEGO DUPLO Circus)

ЛЕГО ДУПЛО Цирк (LEGO DUPLO Circus) ЛЕГО ДУПЛО Цирк (LEGO DUPLO Circus)

При каком слове у любого ребенка, независимо от возраста, замирает от восторга сердце? Конечно же, при слове «цирк»! И теперь родителям не нужно ехать через весь город, чтобы доставить своему малышу удовольствие, поскольку появилось приложение для Андроид под названием LEGO DUPLO Circus. Ваш ребенок сможет не только насладиться красочным зрелищем, но и стать непосредственным участником циркового шоу, начиная от продажи билетов и заканчивая разработкой невероятных трюков с забавными животными. А яркая и красочная графика создаст атмосферу веселья и праздника.

Приложение будет интересно не только самым маленьким любителям цирка, но и детям постарше, а также родителям, ведь так иногда хочется вернуться в детство. Задача юного игрока – организовать цирковое представление, на которое зрители будут валить валом. И, уверяем вас, малыши с такой задачей справятся не хуже взрослых, поскольку их не знающая предела фантазия превратит даже обыденную продажу билетов в веселое и незабываемое мероприятие. А уж что касается подготовки оригинальных трюков, то тут есть, где развернуться!

Исполнителями номеров будут забавные зверюшки, которые могут выполнять самые невероятные задания. Например, тюленям можно поручить играть в мяч или заняться жонглированием. Тигры, естественно, совершают прыжки через огонь, а если им что-то не по нраву, то катают по манежу смотрителей. Слона можно поставить на тумбу, а других животных и вообще запустить под купол. А можно выстроить зверей в шеренгу и заставить маршировать с жонглерами на головах. В общем, простор для фантазии не ограничен ничем, главное – чтобы ваши подопечные закончили представление без травм.

Организация красочного циркового шоу – дело одновременно веселое и непростое. Главным критерием удачи станут аплодисменты зрителей и новые толпы желающих попасть на ваше представление. И среди них обязательно должны оказаться ваши друзья, с которыми играть в приложение намного веселее и интереснее.

Скачать игру LEGO DUPLO Circus бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к LEGO DUPLO Circus на Android

данил

-1 +

Малышы бигити от игры

Это тупой цырк
Ответить 23 июля 2016 08:13
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение