. .

Полная версия Предельный мотокросс 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ultimate MotoCross 2

Категория: Гонки

Предельный мотокросс 2 (Ultimate MotoCross 2)

Предельный мотокросс 2 (Ultimate MotoCross 2) Предельный мотокросс 2 (Ultimate MotoCross 2)

Всех фанатов мотогонок порадует выход новинки Ultimate MotoCross 2, которая может устанавливаться на устройства на базе Андроид. Вам предстоит промчаться на мотоцикле по специальным аренам большой протяженности, состоящим почти на сто процентов из неровностей, кочек и горок. Поэтому данный мотокросс с полным правом может называться экстремальным.

На каждой из трасс игроку необходимо показать максимальную скорость, то есть опередить всех на финише. Кстати, конкурентов у вас будет семь, и все они – далеко не подарок. Соперники только и ждут, чтобы вы совершили какую-либо ошибку, ведь это позволит им обойти вас на трассе и оставить далеко позади. Уровень их агрессивности можно изменять в настройках приложения.

Что касается интерфейса, то некоторые сочтут его несколько примитивным. Игрушка сделана без лишних наворотов, графика ничем особенным не поражает. Хотя, с другой стороны, это можно занести в плюс, поскольку отсутствие крутого движка позволяет без проблем запускать приложение даже на дешевых слабых устройствах. Впрочем, разработчики постоянно совершенствуют свое детище и периодически выбрасывают на рынок обновления и дополнения, так что есть шанс, что игра приблизится к идеалу.

Ну а в целом перед вами неплохая аркадная гонка на мотоциклах, экстремальная и затягивающая. И если сильно не придираться к графике и интерфейсу, то можно с удовольствием поиграть в нее. Попробуйте пройти все десять уровней и стать чемпионом мотокросса!

Видеообзор


Скачать игру Ultimate MotoCross 2 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Ultimate MotoCross 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение