. .

Полная версия Прыжок Соника: Лихорадка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sonic Jump: Fever

Категория: Аркады

Прыжок Соника: Лихорадка (Sonic Jump: Fever)

Прыжок Соника: Лихорадка (Sonic Jump: Fever) Прыжок Соника: Лихорадка (Sonic Jump: Fever)

Всех любителей динамичных игр приглашаем установить на свой планшет или смартфон симпатичную аркаду Sonic Jump Fever, в которой вас ждет встреча со старым героем – ежиком по имени Соник. Очередной хит подарит вам прекрасное настроение и даст возможность еще раз проверить свою ловкость и реакцию.

Безумные вертикальные прыжки в лихорадочном безостановочном режиме – ну что может быть веселее! Создание невероятных ударов и прыжков, использование на всю катушку уникальных способностей ваших героев и набор максимального количества очков, которые позволят вам опередить конкурентов в таблице лидеров! Подключайтесь к невероятному приключению и становитесь лучше, выше и быстрее! Ищите скрытые бонусы, меняйте и обновляйте действующих персонажей – и все это совершенно бесплатно!

Подключайтесь к соревнованиям с друзьями и набирайте больше всех очков. Постарайтесь разблокировать режим лихорадки, что позволит вам получить доступ к гиперскорости, и тогда все ваши соперники останутся позади. Не упускайте возможности использования детонаторов и обновлений, только так вы сможете опередить всех и стать лучшим из лучших. Спешите присоединиться к увлекательным похождениям любимых героев, они уже ждут вас!

Видеообзор


Скачать игру Sonic Jump: Fever бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Sonic Jump: Fever на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение