. .

Полная версия Шлюз для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

AppLock 3.0.7

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

AppLock — стань обладателем самого скачиваемого приложения. Защити телефон при помощи пароля, графического рисунка или отпечатка пальцев!

Программа поддерживает селфи злоумышленника, который попытается неправильно ввести пароль и серфинг в интернете в режиме инкогнито. Утилита поможет заблокировать социальные сети и мессенджеры, предотвращает несанкционированный доступ, обеспечивает безопасность и защиту.

Здесь можно скрывать фотографии и видео. Защищенные изображения исчезают из галереи и доступны только в специальном хранилище. С программой ты можешь не беспокоиться, что твой телефон возьмут родители или друзья, которые хотят поиграть в игры. Они не увидят конфиденциальной информации. Дети также не смогут сменить настройки, отправить случайные сообщения или скачать платные виджеты.

Если ты забыл пароль, для восстановления необходимо обновить последнюю версию, нажать на значок приложения и кликнуть по строке «забыл пароль». Утилита позволит сбросить старый пароль и создать новый.

В программе можно настраивает любые темы и обои, устанавливать автоматическую разблокировку по времени, скрывать значок приложения, а также ставить блокировки на отдельные действия. Она не использует много места на диске и работает в режиме энергосбережения.


Скачать программу AppLock бесплатно

applock.apk
8.6 МБ
v3.0.7 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к AppLock на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение