. .

Полная версия Билеты+ПДД 2017 Экзамен для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Билеты+ПДД 2017 Экзамен 9.01

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Автомобили и транспорт

Скриншоты программы

Особенности

Билеты+ПДД 2017 Экзамен — удобное Android-приложение с множеством вопросов по ПДД, которое поможет за короткий срок подготовиться к сдаче экзамена.

Сдача экзамена на получение прав (любой категории) является довольно сложной задачей, которую не всегда решишь даже с десятками учебников и книг, описывающих правила дорожного движения. В этом приложение ты найдешь самые свежие экзаменационные билеты за последний год, которые полностью соответствуют официальным билетам на реальном тесте. Разработчики приложения учли последние изменения в правилах сдачи, такие как +5 вопросов за каждый неверный ответ. Приложение содержит официальные варианты билетов для получения прав всех категорий и подкатегорий. Все тесты разбиты на группы для более удобного прохождения. Более того, каждый пользователь может сформировать свой собственный список наиболее труднозапоминаемых вопросов для заполнения пробелов в знаниях в будущем. Просто возвращайся к этому списку каждый день, и скоро ты поймешь, что знаешь ответы на все вопросы (даже самые сложные и заковыристые).

Вопросы в билетах включают в себя правила дорожного движения, варианты выхода из нестандартных ситуаций и проблем на дороге, вопросы о знаках, дорожной разметке, допусках и неисправностях транспортного средства. Данный Android тренажёры не требует подключения к интернету и не содержит никаких внутренних покупок.


Скачать программу Билеты+ПДД 2017 Экзамен бесплатно

biletypdd_2017_ekzamen.apk
45.6 МБ
v9.01 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Билеты+ПДД 2017 Экзамен на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение