. .

Полная версия Neon 2, HD обои: Тема для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Neon 2, HD Wallpapers: Theme 11.3.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Neon 2, HD Wallpapers: Theme — огромная база изображений и фоновых рисунков для Android устройств с любым размером экрана и только в 1080p качестве.

С множеством рисунков в базе приложения ты сможешь легко выбрать подходящее фоновое изображение как для главного экрана, так и для экрана блокировки. Список рисунков каждый день пополняется новыми изображениями высокого качества.

Здесь ты найдешь самые разные обои и фоновые рисунки среди 55 доступных категорий. Мальчики выберут себе стильные 3D рисунки, автомобили, спорт и компьютеры, а для девочек подойдут темы с яркими цветами, модой, сердечками и т.д. В приложении есть все – горы и озера для любителей природы, самые разные породы кошек, собак и диких обителей прерий для любителей животных, достопримечательности для заядлых путешественников и многое другое.

Более того, приложение позволяет отметить каждый праздник по-новому – будь то день рождения или Новый Год. Проверь праздничную коллекцию картинок и отправь понравившуюся вместе с открыткой любимому человеку или друзьям.


Скачать программу Neon 2, HD Wallpapers: Theme бесплатно

neon_2_hd_wallpapers_theme.apk
25.6 МБ
v11.3.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Neon 2, HD Wallpapers: Theme на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение