. .

Полная версия Гороскоп на каждый день для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Daily Horoscope: Fatum 320

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Стиль жизни

Скриншоты программы

Особенности

Daily Horoscope: Fatum — приложение для устройств Андроид, которое включает детальные гороскопы и нумерологические прогнозы на конкретную дату, неделю или год.

Программное обеспечение заинтересует пользователей, которые особое внимание уделяют тому, что советуют звезды. Программа позволит тебе узнать предсказание на день или год. Тебе понравится возможность использовать предсказания карт Таро, лунного календаря – узнай, что ждет тебя в сфере любви, отношений или финансовых вопросах. Приложение предлагает ознакомиться с точными прогнозами от Павла, Тамары Глобы и других фундаменталистов науки составления астрологических прогнозов. Получи информацию в любой момент, если не можешь принять решение в трудной ситуации или узнай, что ждет близкого человека в важный момент его жизни. Укажи день рождения друга, для того, чтобы открыть ему завесу будущего – рассказать, что ждет его в будущем. По гороскопу совместимости ищи достойную пару для прочного будущего союза. Не забывай советоваться с экспертами астрологии в режиме онлайн и получать данные конкретно для себя.

Программа содержит данные, которые помогут расшифровать тайну рождения любого человека. Если ты знаешь конкретное время – платформа сможет рассказать тебе много полезной информации о тебе самом. По лунному календарю получай предсказания предстоящих событий, или предложения, как поступить, если событие уже произошло. Ты легко сориентируешься в интерфейсе, так как оно доступно и прозрачно. Не забывай пользоваться услугами шара судьбы, задавая интересующие вопросы или попробуй уникальное печенье с предсказанием. Панель управления не оставит вопросов – все возможности просты и понятны. Добавляй даты рождения друзей, формируя особый список. Распредели прогнозы по временным периодам и не забывай делиться результатами в любимой социальной сети.


Скачать программу Daily Horoscope: Fatum бесплатно

daily_horoscope_fatum.apk
17.1 МБ
v320 Android 4.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Daily Horoscope: Fatum на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение