. .

Полная версия Арма тактика: Демо на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Arma Tactics: Demo 1.7834

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Стрелялки Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Arma Tactics Demo – это демо-версия великолепной пошаговой военной стратегии. Возьми на себя управление отрядом спецназа и выполняй секретные миссии.

Тебе предстоит играть за четырёх спецназовцев, выполняющих задание на территории врага. И карта, и цели уровня генерируются рандомно в момент загрузки уровня, так что ты никогда не будешь знать заранее, что тебе предстоит: прорвать оцепление террористов, наказать зарвавшихся наёмников или противостоять продажным местным полицейским. Отдавать команды ты сможешь каждому бойцу индивидуально, в пределах хода, так что ты сможешь и окружить врагов, и провести отвлекающий манёвр, и подкрасться сзади с ножом, чтобы не тратить патроны. Разрабатывай и применяй собственную тактику: вариантов проведения операции множество, ты полностью свободен в своих действиях.

Демо-версия позволит тебе ознакомиться с геймплеем и удостовериться, что игра хорошо работает на твоём устройстве. Полную версию можно скачать в Google Play, либо написать разработчикам с просьбой разблокировать её.


Скачать игру Arma Tactics: Demo бесплатно

arma_tactics_demo.apk
169.9 МБ
v1.7834 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Arma Tactics: Demo на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение