. .

Полная версия Образовательная игра для детей 3: Бесплатно на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Educational Game 3: Free 4.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Обучающие, Логические, Казуальные Особенности: Для детей, Развивающие, На память, На внимание

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Kids Educational Game 3: Free – играй в 12 развивающих игр, переходи от задания к заданию постепенно развивая способности в разных областях.

Приложение, позволяющее в игровой форме изучать окружающий мир, будет полезно для детишек дошкольного возраста. Оно включает порядка 12 мини-игр, различных по содержанию. Играя в них, ребёнок может открыть для себя новые слова, цифры, животных и их звуки, палитру цветов ит.д. Все игры направлены на образование ребёнка, тренировку логических процессов и памяти. Приложение построено на последовательном прохождении – от одного задания, к другому. Задания предельно просты и информативны. Тебе предлагается, например, найти подходящую тень, проанализировав все фигуры или соединить линии по цифрам, чтобы образовать фигуру. Практически каждая картинка задания подписана и озвучена. Благодаря такому исполнению, люди с ограниченными возможностями по слуху и зрению имеют возможность изучать мир по данному приложению. Игры на мелкую моторику будут полезны всем детям дошкольного возраста. Кроме основных функций, приложение можно переключать на разные языки, тем самым, параллельно изучать и иностранные языки.


Скачать игру Kids Educational Game 3: Free бесплатно

kids_educational_game_3_free.apk
30.9 МБ
v4.0 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Kids Educational Game 3: Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение