. .

Полная версия Игры для ума на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mind Games 3.4.8

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Логические, Головоломки, Обучающие Особенности: На внимательность, На память, Психология

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Mind Games – это сборник интересных развивающих игр, которые помогут тебе не только скоротать время, но и потренировать свой мозг.

При создании игры разработчики опирались на принципы когнитивной психологии, чтобы их творение было не только интересным, но и приносило пользу игрокам, помогая развивать умственные способности.

Приложение состоит из 24 мини-игр. Некоторые из них направлены на тренировку зрительной памяти, другие тренируют реакцию, третьи – концентрацию. Сами по себе задания не сложные, но весьма увлекательные. К примеру, тебе предложат из таблицы с необычными символами выбрать два одинаковых на время. Есть такая же игра, но с картинками. Где-то придётся запоминать последовательность, где-то быстро нажимать нужные кнопки.

Все мини-игры ведут статистику твоих успехов, которые можно просмотреть в общей сводной таблице или запросить построение графика. С его помощью ты сможешь увидеть, какой из аспектов твоей мозговой деятельности нуждается в тренировке.

«Mind Games» не даст твоим мозгам заржаветь.


Скачать игру Mind Games бесплатно

mind_games.apk
26.7 МБ
v3.4.8 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к Mind Games на Android

Анонім

0 +

Така собі гра
Ответить 27 февраля 2018 11:08
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение