. .

Полная версия Маджонг легенда на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mahjong Legend 1.5.5

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Логические, Настольные Особенности: Маджонг

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Mahjong Legend – бесплатное приложение, основанное на классической китайской игре, так же известной как Шанхай Маджонг, Тэйпэй Маджонг, Кьёдай, Маджонг Трэилс и Шанхай маджонгг.

Цель игры заключается в том, чтобы убрать все фишки с поля за самый короткий промежуток времени, чтобы получить как можно больше очков. На каждой фишке есть особое изображение, одно из 43ёх. Выбирай фишки под две штуки с одинаковыми рисунками. Как только выделишь две одинаковые, они тут же исчезнут. Игра кончится, когда фишек на доске не останется.

Тебя ждут 300 уровней с разными раскладками. Сменить оформление и задниц фон можно в настройках, в приложении доступно 8 изображений на выбор. В игре есть 3 набора фишек. Фишки размещаются в случайном порядке. Есть подсказки для выхода из затруднительных положений. Последний ход можно отменить. Игра сохраняется автоматически. При желании можно отключить тени, чтобы фишки не загораживали друг друга. Функция увеличения поможет на сложных уровнях рассмотреть рисунки, когда фишек на игровом поле будет совсем много.

Не проходи мимо бесплатного шанса приобщиться к классике настольных игр!


Скачать игру Mahjong Legend бесплатно

mahjong_legend.apk
26.1 МБ
v1.5.5 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Mahjong Legend на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение