. .

Полная версия Киберлорды: Аркология бесплатно на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cyberlords: Arcology Free 1.0.10

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Ролевые, Стрелялки, Приключения Особенности: Файтинг, Фэнтези

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Cyberlords: Arcology Free – захватывающая ролевая игра, где тебе предстоит освободить мир от гнета машин и технологий. Вместе с соратниками ты должен свергнуть захватчиков Асгарда.

Действия происходят в далёком будущем, где огромные корпорации постепенно порабощают людей, вживляя им устройства слежения. Большинство смирилось с такой участью, но ты – сможешь возглавить сопротивление системе! Шанс ещё есть, контроль над телами все ещё за их владельцами. Ты получишь сверхспособности, и при помощи генной инженерии, собери группу отважных и отправишься в бой. Заминируй логово врага, отправь своих кибер-воинов разрушить компьютерные сети противника. Выбор тактики за тобой: используй смекалку, или войди с парадного входа. Захватывающая дух игра в онлайн режиме – выбери в команду верных друзей. Бонус – можно использовать паузу в любое время. Выбери подходящее тебе оружие из 20 видов и совершенствуйся. Не дай человечеству прогнуться под злодеев!


Скачать игру Cyberlords: Arcology Free бесплатно

cyberlords_arcology_free.apk
18.8 МБ
v1.0.10 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Cyberlords: Arcology Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение