. .

Полная версия Виртуальные семьи 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Virtual Families 2 1.7.16

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Казуальные, Симуляторы Особенности: Типа Sims, Семья

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Virtual Families 2 – казуальная игра в жанре экономической стратегии. Больше всего напоминает знаменитых Симов. Управляй жизнью и бытом своего персонажа.

В этой игре ты можешь выбрать персонажа из огромного каталога, поселить его в новеньком пустом доме, найти ему работу согласно его предпочтениям и начать потихоньку обустраивать свой быт, совсем как в реальной жизни.

Как только жизнь немного наладится, можно подумать и о второй половинке. Подбери своему персонажу идеального партнёра, с которым они проживут душа в душу всю жизнь. Они могут вместе ходить по магазинам, смотреть телевизор вечерами, делать ремонт в доме, покупать новую мебель и декор, обустраивать придомовой участок или зарабатывать на расширение жилплощади.

А потом в семье твоего персонажа появятся дети. Обустрой для них уютную детскую и наполни её всевозможными игрушками. Следи за всеми членами твоей виртуальной семьи, наблюдай, как перед твоими глазами пройдёт целая жизнь. Стань и сценаристом, и режиссёром чьей-то жизни. Справляйся с возникающими жизненными трудностями твоих персонажей, следи за их потребностями, помогай исполнять желания и наблюдай за тем, как они становятся успешными и счастливыми личностями.


Скачать игру Virtual Families 2 бесплатно

virtual_families_2.apk
89.3 МБ
v1.7.16 Android 8.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Virtual Families 2 на Android

скилет

0 +

Это сомый класный сайт игр
Ответить 13 сентября 2017 11:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение