. .

Полная версия Крестики-нолики 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tic Tac Toe 2 1.1.6

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Tic Tac Toe 2 – простая игра, известная всем со школьных лет!

Помните, как играли с соседом по парте на полях тетрадей в старые добрые крестики-нолики? Теперь игра доступна на Вашем устройстве!

Правила всё те же: на квадратном поле из девяти клеток игроки по очереди ставят либо крестик, либо нолик. Цель каждого – выстроить ряд из трёх знаков (соответственно одному игроку нужен ряд из трёх крестиков, а второму ряд из трёх ноликов). Ряд может быть как вертикальным и горизонтальным, так и диагональным. Побеждает тот, кто сделал ряд первым.

Почти все, кто играл в крестики-нолики в детстве, помнят главные комбинации для игры на стандартном поле. Для таких игроков доступны новые возможности, а именно игра на поле из ста клеток. Для победы на большом поле достаточно ряда из пяти одинаковых знаков.

Можно потренироваться против искусственного интеллекта. В игре доступны 3 уровня сложности, последний даже экспертов поставит в тупик. Вспомнив азы игры, можно вернуться к привычной игре с друзьями. Она осуществляется через блютуз. Кроме этого можно играть против случайных соперников из интернета. Доступно общение через чат во время игры.

Игра детства вас заждалась! Возвращайтесь!


Скачать игру Tic Tac Toe 2 бесплатно

tic_tac_toe_2.apk
29.2 МБ
v1.1.6 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Tic Tac Toe 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение