. .

Полная версия Крестики-нолики: Сияние на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tic Tac Toe: Glow 10.6.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Логические, Настольные, Мультиплеер, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Отгадайте, о чем мы. Известная всем с детства игра, которая замечательно скрашивала ваш досуг на протяжении многих лет. Описать ее можно несколькими словами: бумага, ручка, 3 на 3, нолик… Уже догадались? Да, да, мы именно об этом! Крестики-нолики в электронном варианте, замечательная идея, не правда ли?

Сыграйте в такую родную игру, не используя при этом бумагу. Еще один плюс: играть можно и в одиночестве, вашим противником послужит само приложение. Если же играть с роботизированной логикой не интересно, проведите битву по сети с друзьями.

«Tic Tac Toe Glow» отличается от других видов крестиков-ноликов виртуального мира: она непредсказуема и вряд ли наскучит вам. В приложении нет однотипных ходов, оно способно подстраиваться под ваш стиль игры, при этом увлекая вас и разжигая желание победы.

Одержать верх над программой не так уж и легко, попробуйте сами! Трудность прохождения, разумеется, можно настраивать, всего предусмотрено 3 уровня. Если вы уверены в своих силах – берите самый сложный вариант. Прохождение делает приятнее неплохое оформление, от графики не рябит в глазах и играть можно довольно долго.

Сразитесь в «Tic Tac Toe Glow» и пройдите все уровни сложности, победы ждут вас!


Скачать игру Tic Tac Toe: Glow бесплатно

tic_tac_toe_glow.apk
70.8 МБ
v10.6.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Tic Tac Toe: Glow на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение