. .

Полная версия Головоломка по поиску слов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Word Search 1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Словесные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Word Search – глобальное приложение на основе игры в слова!

Популярный жанр, суть которого очень проста. Игроку нужно выделять слова из набора букв на игровом поле. Размер поля, длина слов, направление выделения – всё это определяется правилами.

Ты уже играл несколько раз в подобные игры? В каждом приложении есть свои недостатки, и тебе давно хочется найти одно, в котором есть всё необходимое? Этот сборник в точности для пользователей вроде тебя!

Игра рекомендуется всем любителям сканвордов, кроссвордов, игр в слова, пазлов и просто занимательных головоломок.

Игровой запас поражает воображение даже самых смелых мечтателей, ведь в нём двадцать две тысячи пазлов, что доступны на тридцати семи языках. Все головоломки имеют игровое поле трёх разных размеров, все игровые этапы делятся по сложности на три категории.

В категории легко нужно находить слова по горизонтали, вертикали и диагонали. В категории средне нужно искать слова горизонтально, вертикально, диагонально и в обратном направлении. В режиме сложно слова можно выделять горизонтально, вертикально, диагонально, в обратном порядке и через ключ к разгадке слова.

Ировой процесс позволяет получить 14 достижений игр google play. Многопользовательская игра поддерживает матчи в реальном времени. Найди соперника и соревнуйся за лучший результат!

На сложных уровнях можно пользоваться указателем местоположения слов. В игре есть вспомогательная функция, которая может решить весь пазл.

Для большей наглядности линии слов выделяются сеткой.

Если ты искал одну единственную игру, уровней и функционала которой тебе точно будет достаточно, это именно она. Скачивай и играй без конца!


Скачать игру Word Search бесплатно

word_search.apk
16 МБ
v1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Word Search на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение