. .

Полная версия Шашки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Checkers 1.0.19

Требуется Android 2.0 и выше! Категория: Логические, Настольные Особенности: Шашки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Checkers – у тебя впереди часы развлечений!

Шашки всем известны как простая интеллектуальная настольная игра для двоих. Поле для игры бывает размером 6на6, 8на8, 10на10. Благодаря новому приложению для android, ты теперь всегда можешь взять с собой классическую версию шашек.

Чёрные против белых. Выбери свою сторону! За один ход можно сдвинуть из одного квадрата в другой по диагонали одну шашку. Шашку соперника можно съесть, если она вплотную к твоей собственной и сейчас твоя очередь ходить. Для этого переступи своей шашкой через клетку с шашкой противника, если за ней есть свободная клетка. Съеденные шашки убираются с игровой доски. Твоя цель – съесть все шашки соперника! По стандартным правилам есть доступные шашки обязательно, но по желанию это правило можно отключить в настройках.

В приложении можно играть против друга напротив на одном устройстве, либо можно играть против искусственного интеллекта в одиночку. Для игры против компьютера доступно несколько разных уровней сложности. Сможешь обыграть самый сильный режим искусственного интеллекта?

Можно устанавливать пользовательские правила игры. Приложение бесплатно. В игре прекрасное графическое оформление. Можно выбрать любое имя для своей учётной записи. Результаты отслеживаются благодаря Scoreloop. Доступен широкий выбор разных досок для шашек на выбор. Игра поддерживает как международные правила шашек, так и американские. Удивительный искусственный интеллект Magma Mobile даст отпор даже сильным игрокам. Есть функция отмены последнего хода. Приложение можно устанавливать на карту памяти.

Всем любителям шашек настоятельно рекомендуется!


Скачать игру Checkers бесплатно

checkers.apk
8.7 МБ
v1.0.19 Android 2.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Checkers на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение