. .

Полная версия Ball-Hop: Anniversary Edition на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ball-Hop: Anniversary Edition 1.19.3.2179

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если хочется просто хорошо провести свое время, а заодно вспомнить старые добрые игровые автоматы, играть в которые наверняка, приходилось многим из нас в прошлом, то приложение Ball-Hop Anniversary Edition отлично вам в этом поможет. Очень простая и по правилам и по сложности игра великолепно скрасит ваше времяпровождение и принесет немало позитивных эмоций. Так в чем же заключается ее суть?

В целом, какой-то определенной задачи здесь просто нет. Все, что от вас требуется – это просто бросать свои шары с различной силой и смотреть, к чему это приведет в конечном итоге. Удары, взрывы, снова удары, бонусы и очки – все это будет происходить молниеносной быстротой и вам останется лишь наблюдать за этим увлекательным процессом, очень напоминающим знаменитый на весь мир Пинбол, в свое время имевший многомиллионную армию поклонников в сотнях стран мира. Только теперь он предстанет перед вами в несколько ином исполнении. Вероятно, по мнению тех, кто рисовал игрушку, это призвано вернуть жизнь давно забытому старому увлечению и вместе с тем наполнить его новыми красками. Думается, что это отличное решение, а то, что само приложение Ball-Hop Anniversary Edition несмотря на свою сравнительную новизну уже стало довольно популярным, лишь подтверждает эти догадки.

Кроме этого, игра отличается неплохой графикой, которая многим придется но вкусу. А еще здесь есть возможность зарабатывать очки, хвастать результатами перед своими друзьями и просто замечательно проводить свое время в компании шаров, выстреливающих в очковые зоны и делающих разноцветные «бабахи» Весело, занимательно красочно!


Скачать игру Ball-Hop: Anniversary Edition бесплатно

ballhop_anniversary_edition.apk
34.4 МБ
v1.19.3.2179 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Ball-Hop: Anniversary Edition на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение