. .

Полная версия Король гольфа на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

King of the Course: Golf

Категория: Симуляторы, Спортивные

Король гольфа (King of the Course: Golf)

Король гольфа (King of the Course: Golf) Король гольфа (King of the Course: Golf)

Желающие овладеть искусством игры в гольф теперь имеют такую возможность, поскольку игра аристократов отныне доступна всем. Реалистичная графика, качественный геймплей, да и просто увлекательное зрелище – все это вы найдете в спортивном симуляторе King of the Course Golf.

Стать не просто рядовым игроком, а истинным профи – мечта очень многих пользователей. Но чтобы реализовать ее, придется приложить немалые усилия. Вам предстоит пройти немало испытаний, сыграть на разных типах рельефа (равнинных, холмистых), преодолеть самые разные ловушки (ямы с песком, водные преграды). Для оттачивания техники вы должны будете выполнять определенные задания, такие как заброс мяча на движущуюся платформу, игра с наименьшим количеством ударов, попадание по мишени около лунки, скольжение мяча по воде и т.д.

Призом за успешную игру является золото, которое вы можете потратить на приобретение новых игроков или улучшение характеристик. В вашем распоряжении лучшие мировые площадки, а если вы окажетесь в затруднительном положении, то вам с удовольствием дадут подсказку звезды игры в гольф. Есть возможность посмотреть свой удар в записи, это очень полезно для оценки своей техники.

Управление в игре очень простое, при задержке пальца на экране происходит замах, при его резком поднятии клюшка ударяет по мячу. Все достижения заносятся в таблицу, и ваша задача – оказаться в ней как можно выше. Только в этом случае весь мир узнает, кто стал настоящим королем гольфа.

Видеообзор


Скачать игру King of the Course: Golf бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 18

Комментарии к King of the Course: Golf на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение