. .

Полная версия Облака и овцы 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clouds and Sheep 2 1.4.6

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Животные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Первая часть игры о безумных овечках обзавелась немалым количеством поклонников, и вот они могут насладиться продолжением. В Clouds & Sheep 2 вы все так же будете ухаживать за своими кудрявыми подопечными. Чтобы им хорошо жилось - за ними нужен уход. Следите, чтобы овечки были сыты и напоены дождевой водой, чтобы не мерзли во время сна - для этого разжигайте костер.

Добросовестно выполняя все обязанности, вы получите довольных овец. Ну и конечно же их нужно периодически стричь, получая шерсть. Ее, как и древесину и цветы, которые вы можете добывать, можно обменивать на игрушки и аксессуары для питомцев. Ведь овцы нуждаются не только в тепле, еде и воде, их также нужно развлекать, чтобы стадо не скучало. А что может быть веселее, чем поиграть с маленькими ягнятами? А еще питомцев можно качать на качелях. Пусть овечки растут здоровыми и счастливыми под вашим чутким присмотром! Тогда они будут хорошо давать потомство.

Вы можете улучшать жилище овец, а также украшать по своему вкусу окружающую среду - локации могут выглядеть так, как вы того захотите. Словом, старайтесь как следует и получайте звезды счастья, которые станут наградой за труды.


Скачать игру Clouds and Sheep 2 бесплатно

clouds_sheep_2.apk
191.4 МБ
v1.4.6 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Clouds and Sheep 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение