. .

Полная версия Терминатор: Генезис. Революция на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Terminator: Genisys. Revolution

Категория: Бродилки, Стрелялки

Терминатор: Генезис. Революция (Terminator: Genisys. Revolution)

Терминатор: Генезис. Революция (Terminator: Genisys. Revolution) Терминатор: Генезис. Революция (Terminator: Genisys. Revolution)

Скачав игрушку Terminator Genisys Revolution, вы окажетесь в грядущем, когда человечество оказалось на стадии вымирания. Герою предстоит стать спасителем человечества, а вам помочь ему. Мы представляем игру, основанную на картине, полюбившейся многим. Оказавшись в лагере для заключенных, вам придется устроить побег. Лагерь находится под контролем Скайнет, но вы справитесь и вступите в сражение с машинами на полях фантастического шутера. Упомянем о сотнях миссий, о сражениях с потрясающими локациями, имитирующими постапокалиптический период. Игрушка поражает удобным управлением и оружием с инновационными технологиями.

Займитесь сбором огромного арсенала, в котором будет и часть современного, и часть оружия будущего. Пользуйтесь дробовиками, а если понадобится, то и винтовками, необходимыми при штурме, для уничтожения противника на полях сражений. Вам представится возможность по использованию взрывчатки, и даже обедненного урана. В качестве дополнительных средств применяйте электрооборудование, пользуйтесь плазмой, чтобы довести вооружение до кондиции. Научитесь применять ракеты, освойте искусство метания гранат, и правильно отнеситесь к использованию электромагнитных импульсов, чтобы эффективней уничтожать противников.

Начните с построения карьеры бойца Сопротивления. Поднимаясь по ступеням карьеры, вы будете получать очередные звания. Сражайтесь в рядах Сопротивления вместе с бойцами, будто вышедшими с экрана кинокартины. Проект поражает увлекательностью сюжета, который написан замечательным сценаристом Абнеттом, использовавшим фантастику в качестве базы.

Видеообзор


Скачать игру Terminator: Genisys. Revolution бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 43

1 комментарий

Комментарии к Terminator: Genisys. Revolution на Android

девит

0 +

Игра клас но долга качаеца все это значит норм
Ответить 13 августа 2015 09:20
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение