. .

Полная версия Лунтик: Посуда на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Лунтик: Посуда 1.0.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Лунтик. Посуда - захватывающая игра для мобильных устройств, созданная по сюжету одноименного мультфильма о приключениях забавного Лунтика и его друзей. Она особенно подойдет для развлечения детей возрастом от двух лет. Яркая графика, приятное музыкальное сопровождение и затягивающий геймплей подарят массу положительных эмоций малышу, и поможет развить его интеллектуальные способности.

Помоги Лунтику помыть посуду после сытной трапезы. Смотри на подсказки и повторяй необходимые действия. Ты увидишь, как обрадуется баба Капа, чистой посуде. В полной версии доступны различные мини-игры с участием мультяшного героя и его друзей. Интересные головоломки и красочные пазлы не оставят никого равнодушным. Разгадай все загадки и получи приятный бонус. В разделе «Песенки» можно послушать веселые песни, в исполнении Лунтика или спеть с ним вместе. А если игровой процесс сильно утомит тебя, просто включай мультики прямо из игрового меню, устраивайся поудобнее и приступай к просмотру любимого видео.

Устанавливай забавную игрушку Лунтик. Посуда на свое мобильное устройство, активируй и наслаждайся игровым процессом вместе с мультяшным героем и его друзьями.?


Скачать игру Лунтик: Посуда бесплатно

luntik_posuda.apk
30.3 МБ
v1.0.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 43

2 комментария

Комментарии к Лунтик: Посуда на Android

ниро

0 +

Нано-ферма хрень
Ответить 26 апреля 2017 00:47

нік

0 +

А мне подравилася
Ответить 30 января 2018 19:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение