. .

Полная версия Три богатыря: Игра на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Три богатыря: Игра 5.6

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Данная игра была разработана на основе легендарной серии мультфильмов «Три Богатыря». Во время игрового процесса вы перенесетесь в атмосферу времен Киевской Руси, где можно будет проявить силушку богатырскую, да храбрость небывалую. При прохождении игровых заданий и квестов, играть придется такими известными богатырями Киевской Руси: Алёшей Поповичем, Ильей Муромцем и Добрыней Никитичем.

Во время прохождения заданий вам нужно будет оказывать помощь богатырям в прохождении дальнего пути в тридевять земель, возвращать украденное золото из государственной сокровищницы и преодолевать трудные преграды. Однако, в игре о Трех Богатырях присутствуют и сражения со всякими злодеями, разбойниками и пиратами, а также необходимо будет ловить грабителей и воров. Вам нужно будет показать, насколько вы сильный и ловкий богатырь, но в тоже время отступать обратно нельзя ни в коем случае!

Максимальная приближённость игрового сюжета к мультипликационному фильму не может не доставлять приятнейших эмоций и хороших впечатлений, поскольку данная игра была разработана студией «Мельница».

Загрузка игры осуществляется бесплатно, но в игре также есть встроенный платный контент, открывающий безграничные возможности.


Скачать игру Три богатыря: Игра бесплатно

tri_bogatyria_igra.apk
v5.6 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 23

1 комментарий

Комментарии к Три богатыря: Игра на Android

тимур

0 +

Не открывается
Ответить 2 января 2017 12:21
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение