. .

Полная версия Widget RPG на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Widget RPG 1.9.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Довольно забавная и лаконичная игрушка, прохождение которой потребует от вас минимум действий. Отличный вариант, чтобы расслабиться и спокойно провести время, вдали от суеты.

Познайте мир, где повседневная реальность тесно соприкасается с абсурдом и, фактически, граничит с полным хаосом. Суть игры очень проста: вам нужно как можно больше кликать на виджет, это и даст вам различные бонусы, вещи, предметы и позволит передвигаться по карте. Нажимайте как можно чаще и больше и посмотрите, что из этого выйдет. Увлекательность игры кроется в ее непредсказуемости, никогда не знаешь, что «Widget RPG» выкинет на этот раз. Внимание так же привлекает ее лаконичность и незамысловатость, все действия предельно ясны и понятны. Чтобы пользователи не заскучали, в основной сюжет включено несколько мини-игр, позволяющих отойти от главного действия.

Графика выполнена в довольно приятной для глаза манере, не раздражает и не отвлекает. Формат двумерный, что нисколько не мешает погружению в игру. Вас ждет огромное количество новых мест, уникальные предметы и незабываемые впечатления.

Окунитесь в мир, сотканный из воображения, дополните его своей фантазией и смиритесь с абсурдностью происходящего – вам обязательно понравится!


Скачать игру Widget RPG бесплатно

widget_rpg.apk
v1.9.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Widget RPG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение