. .

Полная версия Спецназовец: Вторая мировая война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Frontline Commando: WW2 1.1.0

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любите историю? Всегда хотели поучаствовать в битвах Второй Мировой? Что ж, разработчики «FRONTLINE COMMANDO: WW2» предоставляют вам такую возможность.

Избавьте Европу от оккупантов, верните счастливую и беззаботную жизнь в страны, страдающие от гнета фашистов. Вы можете переписать историю и сделать победу еще более быстрой! Постарайтесь спасти людей как можно скорее, перекроите ход истории и избавьте от страданий жителей европейских стран.

Участвовать в реконструкции сражений, вошедших в историю, - всегда интересно, однако не у всех есть такая возможность. Игра – хороший шанс ощутить на себе то, через что прошли ваши предки. Сражайтесь на землях России, Бельгии и Германии, одерживайте одну победу за другой, но ни в коем случае не забывайте о реальности проходимых событий. Отсылка к прошлому будет будоражить и завораживать вас на протяжении всей игры. Никто не сможет остаться равнодушным к тому, что происходит на поле битвы.

Проходите опасные задания, собирайте бонусы, управляйте знаменитыми военными машинами и устраняйте врагов с помощью легендарного огнестрельного оружия.

Вас ожидает реалистичная и плавная графика, качественная физика и незабываемая атмосфера. Скорее берите свое оружие и отправляйтесь на освобождение мирных поселений от злостных посягателей.


Скачать игру Frontline Commando: WW2 бесплатно

frontline_commando_ww2.apk
89.4 МБ
v1.1.0 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 18

1 комментарий

Комментарии к Frontline Commando: WW2 на Android

Михаил

0 +

Графика отличная, сразу полюбил историю
Ответить 22 июня 2016 13:39
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение