. .

Полная версия Разблокируй машину на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Unblock Car 2.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Логические, Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Unblock Car – одна из самых популярных игр-головоломок для мобильных устройств. Из-за увлекательного геймплея, красочной графики и простого механизма управления стратегия получила высокую оценку у миллионов пользователей по всему миру.

Цель игра проста и понятна, но на ее реализацию придется затратить весь свой интеллектуальный потенциал. На игровом поле (парковке) с сеткой размером 6x6 находятся различные автомобили. Необходимо переместить их так, чтобы красная машина смогла беспрепятственно покинуть парковку. Тебе предстоит пройти более 3000 умопомрачительных головоломок различной сложности (всего 4 типа). Не торопить, выработай наилучшее решение для каждого из многочисленных уровней. Если не нравится внешнее оформление игры, ты можешь выбрать предпочтительный вариант из четырех предложенных. Отмени предыдущий ход, если случайно сделал неверный шаг. Ты не успеваешь закончить миссию? Тогда сохрани ее и продолжи в удобное время. Играй с друзьями и делись своим достижениями с ними.

Сможешь ли ты решить непростую задачу, которую предлагает Unblock Car? Устанавливай игру на свое мобильное устройство и погружайся в атмосферу интеллектуального противостояния.


Скачать игру Unblock Car бесплатно

unblock_car.apk
4.9 МБ
v2.5 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Unblock Car на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение