. .

Полная версия Правда или действие на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Truth or Dare 1.1.1

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Известная игра «Правда или действие» теперь подходит и для игр на мобильных телефонах и планшетах, работающих на базе Андроид.

Игра Truth or Dare станет отличным развлечением как для больших шумных вечеринок, так и для небольших компаний друзей, которые просто хотят узнать друг друга получше. По правилам игры, вам нужно выбрать, готовы ли вы откровенно ответить на заданный вопрос, или вы не согласны выдавать свои тайны и готовы выполнить желание одного из присутствующих.

Игра в Truth or Dare старайтесь, чтобы вокруг не было посторонних, способных узнать ваши секреты. Но для игры вам понадобится смелость, ведь желания могут быть самыми неожиданными.

В игре очень простой интерфейс, который как раз отлично подходит для вечеринок. Кроме того Truth or Dare отличается простым, но стильным дизайном, который подойдет для пользователей с любыми вкусовыми предпочтениями.

Игра управляется всего несколькими кнопками и не содержит сцен агрессии или запрещенного контента. Приложение загружается бесплатно, и не требует приобретения дополнительного платного контента. Игра подходит для пользователей различных возрастов, но лучше всего использовать ее на шумной молодежной вечеринке.


Скачать игру Truth or Dare бесплатно

truth_or_dare.apk
15.2 МБ
v1.1.1 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Truth or Dare на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение