. .

Полная версия Самая сложная игра 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hardest Game Ever 2 11.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любите ли вы сложности? А сложные игры? Значит, Вам понравится игра Hardest Game Ever 2.

Можете ли Вы представить себе, что самая сложная игра может управляться всего лишь тремя кнопками? А она может, и управляется, но вот только проходится с огромным трудом. Коварные игры расслабляют Вас своей простотой, а после добивают мерзким гудком и надписью «Fail»(провал). Приложите все усилия, сделайте всё возможное, чтобы … выложить мороженое в стаканчик. Да, это не шутка. Мороженое в стаканчик. Пол сотни уровней и четыре этапа. На протяжении всей игры Вы будете выполнять самые глупые, но такие сложные задания. Добежать до туалета, отразить пощёчину, выиграть в су-е-фа и так далее.

Огромный набор непредсказуемых игр и невероятной сложности заданий. От Вас не требуется собирать монетки или убивать кого-либо, спасать невест или мстить за родителей, нет, только выполнять задания, пусть глупые, пусть смешные, но невероятно сложные.

Красиво нарисованные картинки и человечки, будут издеваться над вашей психикой долгие и долгие часы. На прохождение всей игры, в лучшем случае вы потратите неделю, играя после работы или сидя в маршрутке. Поэтому игра имеет все права, что бы заслуженно называться лучшим тайм-киллером в своем жанре. Берегите нервы и свои Android-устройства, при прохождении игры.


Скачать игру Hardest Game Ever 2 бесплатно

hardest_game_ever_2.apk
21.5 МБ
v11.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Hardest Game Ever 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение