. .

Полная версия Icy Food Maker: Frozen Slushy на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Icy Food Maker: Frozen Slushy 1.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Что может быть лучше в летний зной? Конечно же, фруктовый лед. Научитесь готовить его с помощью супер-яркой и интересной игры Icy Food Maker – Frozen Slushy.

Игра поражает огромным разнообразием вкусов и возможностей приготовления. Вы можете не только выбрать ингредиенты из широкого ассортимента фруктов, но также подобрать стаканчик и аксессуары для эффектной подачи.

Каждый раз, заходя в игру, вы сможет экспериментировать с новыми вкусами и возможностями оформления, а потом реализовывать на практике приобретенные в игре знания.

Игра Icy Food Maker – Frozen Slushy также отличается удивительной реалистичностью. В ней вы сможете выбирать стаканчики, фрукты и наблюдать за процессом приготовления фруктового льда. В конце приготовления вы сможете добавить необычные добавки, чтобы сделать свой фруктовый лед еще более совершенным.

Несмотря на то, что игра была создана специально для мобильных устройств, она отличается качественным дизайном, реалистичными деталями и простым управлением. Чтобы приготовить виртуальный фруктовый лед, вам будет достаточно использовать всего несколько кнопок или просто прикоснуться к экрану. Игра бесплатная, и для обновления не требуется платный контент.


Скачать игру Icy Food Maker: Frozen Slushy бесплатно

icy_food_maker_frozen_slushy.apk
62.8 МБ
v1.9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Icy Food Maker: Frozen Slushy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение