. .

Полная версия Ветеринар маленьких питомцев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Baby Pet Vet Doctor 2.1.13

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Казуальные Особенности: Для детей, Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Baby Pet Vet Doctor – это красивая аркада для детей, симулятор работы ветеринарной клиники для детёнышей животных. Позаботься о несчастных больных зверятах.

Быть ветеринаром – нелёгкий труд. Проверь, сможешь ли ты работать в ветеринарной клинике. Маленькие зверята очень милые и пушистые, но им бывает больно, плохо, они попадают в клинику грязными и блохастыми. Приведи их в порядок, залечи их раны, позаботься о питании и развлечениях.

Принимай пушистого пациента, оценивай его состояние и решай, какого рода помощь ему сейчас нужнее всего. Перемести его в операционную, если он болен или ранен. Промой и залечи его ссадины и ушибы, наклей пластырь, смажь раздражения на шкуре заживляющим кремом. Если питомец грязен и истощён, перемести его сначала в ванную. Вымой его с шампунем, проведи профилактику от паразитов, высуши и расчеши шёрстку и подстриги коготки. Теперь и покормить бедолагу не помешает. Как думаешь, что выписать этому пациенту: молоко или печенье? А когда пушистику полегчает, поиграй с ним, чтобы улучшить его настроение и ускорить выздоровление.

Вначале, когда твоя квалификация не слишком высока, тебе будут доверять лечение только котят и щенков, с которыми легче всего справиться. Но набравшись опыта, ты получишь возможность ухаживать за более редкими и требовательными малышами: львятами и тигрятами.


Скачать игру Baby Pet Vet Doctor бесплатно

baby_pet_vet_doctor.apk
29.5 МБ
v2.1.13 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Baby Pet Vet Doctor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение